Главная —  —  — Извещение о победителях по отбору проектов инициативного бюджетирования

Извещение о победителях по отбору проектов инициативного бюджетирования

19 марта 2021 года в 16 часов 00 минут по адресу: Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, д. 37 в большом зале администрации муниципального образования Кавказский район проведено заседание муниципальной конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования в муниципальном образовании Кавказский район, в ходе которого были признаны победителями и направлены для участия в краевом конкурсе следующие проекты:

- «Благоустройство уличного освещения Дмитриевского сельского поселения Кавказского района»;

- «Благоустройство сельского кладбища Дмитриевского сельского поселения Кавказского района расположенного по адресу ст. Дмитриевская, ул. Октябрьская, ½»;

- «Благоустройство тротуара по улице Ленина в Дмитриевском сельском поселении Кавказского района»;

- «Благоустройство тротуаров сельского поселения им. М. Горького Кавказского района в п. им. М. Горького»;

- «Обустройство игрового городка «Юниор» на территории парка «Надежда» в п. им. М. Горького Кавказского района»;

- «Благоустройство тротуара по ул. Вокзальной Темижбекского сельского поселения Кавказского района»;

- «Благоустройство детской площадки»;

- «Благоустройство тротуара по ул. Комсомольская х. Лосево»;

- «Благоустройство уличного освещения по ул. Октябрьской в х. Привольном Кавказского района»;

- «Благоустройство тротуара по ул. Мира по ул. Октябрьской в х. Привольном Кавказского района».

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 06 февраля 2020 года «О краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив» 24 марта 2021 года все заявки для участия в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив приняты и зарегистрированы.

С информацией о размещении заявок можно ознакомиться на официальном сайте открытого правительства Краснодарского края https://open.krasnodar.ru/initiative/ .