Главная —  —  — Извещение о продлении отбора субъектов малого предпринимательства

Извещение о продлении отбора субъектов малого предпринимательства

В соответствии с подпрограммой "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Кавказский район" муниципальной программы муниципального образования Кавказский район "Экономическое развитие и инновационная экономика", утвержденной постановлением администрации муниципального образования Кавказский район от 06.11.2014 г. № 1743, администрация муниципального образования Кавказский район объявляет о продлении отбора субъектов малого предпринимательства на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат по направлению "Субсидирование из местного бюджета части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности".

Заявления и документы от субъектов малого предпринимательства принимаются в срок до 27 декабря 2016 года.