Главная —  —  — ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в муниципальном образовании Кавказский район

Администрация муниципального образования Кавказский район  объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в муниципальном образовании Кавказский район (далее - Конкурс), в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Кавказский район от 12 ноября 2019 г. № 1700 «Об утверждении Порядка применения инициативного бюджетирования в муниципальном образовании Кавказский район».

Целью Конкурса является активизация участия жителей в определении приоритетов расходования средств местных бюджетов и поддержки их инициатив в решении вопросов местного значения.

Право на участие в Конкурсном отборе имеют Проекты, подготовленные гражданами (либо группой граждан) Российской Федерации, достигшими 18 лет, индивидуальными предпринимателями, юридическими лицами, общественными объединениями.

Проекты могут быть представлены только сельскими поселениями, численностью до 10 000 жителей.

Порядок организации и проведения конкурса, условия участия, требования к форме заявки, перечень для участия:

определен постановлением администрации муниципального образования Кавказский район от 12 ноября 2019 г. № 1700 «Об утверждении Порядка применения инициативного бюджетирования в муниципальном образовании Кавказский район», которое опубликовано на официальном сайте администрации муниципального образования Кавказский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Организатор Конкурса: Администрация муниципального образования Кавказский район.

Перечень направлений, на которые могут быть направлены проекты: проекты, направленные на благоустройство территорий общего пользования соответствующего функционального значения (площади, скверы, улицы, пешеходные зоны, иные объекты благоустройства территории муниципального образования).

Адрес, дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в Конкурсном отборе:  г. Кропоткин, ул. Красная, 37.

Контактное лицо: Адамян Ирина Владимировна

Дата начала приема заявок: 11 марта 2022 г.
Дата окончания приема заявок: 21 марта 2022 г.

Состав документации: заявка на участие в конкурсе, смета расходов, протокол собрания населения, лист регистрации участников собрания, правоустанавливающие документы участника Конкурса на объекты, в отношении которых планируется проведение мероприятий, документы, подтверждающие обязательства по финансовому обеспечению Проекта (если таковые имеются), в виде гарантийных писем, подписанных представителем Инициативной группы, фотоматериалы (видеоматериалы) о текущем состоянии объекта, где планируется проводить работы в рамках Проекта, опись предоставленных документов.

Документы предоставляются на бумажном носителе и в электронном виде.

Контактные данные: г. Кропоткин, ул. Красная, 37, организационный отдел (кабинет №6), контактный телефон: 8(86138) 6-18-26.