Главная —  —  — Извещение о проведении публичных слушаний

Извещение о проведении публичных слушаний

Согласно решению Совета муниципального образования Кавказский район от 24 мая 2012 года N° 568   публичные слушания по проекту решения Совета муниципального образования Кавказский район " О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Кавказский район будут проводиться в 16.00 часов 06 июня 2012 года в  большом зале администрации Кавказского района по адресу:  г. Кропоткин, ул. Красная 37.

Организационный комитет по проведению публичных слушаний принимает предложения по проекту решения Совета муниципального образования Кавказский район "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Кавказский район по адресу:

352380, г. Кропоткин, ул. Красная 37, кабинеты N° 1,21 (тел. 6-42-45).

Ознакомиться с полной информацией  о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального образования Кавказский район " О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Кавказский район", подать заявку на выступление можно по вышеуказанному адресу с 9.00 до 17.00 часов в рабочие дни до 02 июня 2012 года.