Главная —  —  — К сведению депутатов Совета МО Кавказский район

К сведению депутатов Совета МО Кавказский район

14 марта 2013 года в 11.00 часов в большом зале администрации района (г. Кропоткин, ул. Красная, 37 состоится 55 открытая сессия Совета муниципального образования Кавказский район.

В повестку дня сессии внесены следующие вопросы:

1. О ежегодном отчете главы муниципального образования Кавказский район о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципального образования Кавказский район за 2012 год

2. О внесении изменений в Решение Совета муниципального образования Кавказский район от 20 декабря 2012 года N° 635 "О бюджете муниципального образования Кавказский район на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов

3. О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Кавказский район от 22 ноября 2012 года N° 621 "Об утверждении муниципальной целевой программы "О профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории муниципального образования Кавказский район на 2013 год"