Главная — — —
1 тур – 20.01.2018 г.
13-00 ФК «Гудок» - Темижбекское с/п
14-00 «Надежда» г. Кропоткин – Лосевское с/п
15-00 «Атлант» Дмитриевское с/п – ФК «Динамо»
16-00 МБУ СШ № 1 г. Кропоткин - Казанское с/п
17-00 ФК «Арарат» - «Кропоткин» г. Кропоткин
18-00 «Атлант - 2» Дмитриевское с/п – Мирское с/п
19-00 ФК «КРЭМЗ» - Кавказское с/п
20-00 «Челбас» с/п им. М. Горького – ФК «Прометей»
2 тур – 21.01.2018 г.
13-00 «Кропоткин» г. Кропоткин - ФК «Прометей»
14-00 Кавказское с/п - «Челбас» с/п им. М. Горького
15-00 Мирское с/п - ФК «КРЭМЗ»
16-00 ФК «Арарат» - «Атлант - 2» Дмитриевское с/п
17-00 ФК «Динамо» - Лосевское с/п
18-00 Казанское с/п - «Надежда» г. Кропоткин
19-00 «Атлант» Дмитриевское с/п - ФК «Гудок»
20-00 Темижбекское с/п - МБУ СШ № 1 г. Кропоткин
3 тур – 27.01.2018 г.
13-00 «Надежда» г. Кропоткин - Темижбекское с/п
14-00 Лосевское с/п - Казанское с/п
15-00 МБУ СШ № 1 г. Кропоткин - «Атлант» Дмитриевское с/п
16-00 ФК « Гудок» - ФК «Динамо»
17-00 Парад открытия Отрытого Первенства
17-30 ФК «КРЭМЗ» - ФК «Арарат»
18-30 «Челбас» с/п им. М. Горького - Мирское с/п
19-30 «Атлант - 2» Дмитриевское с/п - «Кропоткин» г. Кропоткин
20-30 ФК «Прометей» - Кавказское с/п
4 тур – 28.01.2018 г.
13-00 «Атлант - 2» Дмитриевское с/п - ФК «КРЭМЗ»
14-00 Мирское с/п - ФК «Прометей»
15-00 ФК «Арарат» - «Челбас» с/п им. М. Горького
16-00 «Кропоткин» г. Кропоткин - Кавказское с/п
17-00 ФК «Динамо» - Казанское с/п
18-00 Темижбекское с/п - Лосевское с/п
19-00 ФК « Гудок» - МБУ СШ № 1 г. Кропоткин
20-00 «Атлант» Дмитриевское с/п - «Надежда» г. Кропоткин
5 тур – 03.02.2018 г.
13-00 Казанское с/п - Темижбекское с/п
14-00 Лосевское с/п - «Атлант» Дмитриевское с/п
15-00 «Надежда» г. Кропоткин - ФК « Гудок»
16-00 МБУ СШ № 1 г. Кропоткин - ФК «Динамо»
17-00 Кавказское с/п - Мирское с/п
18-00 «Челбас» с/п им. М. Горького - «Атлант - 2» Дмитриевское с/п
19-00 ФК «Прометей» - ФК «Арарат»
20-00 ФК «КРЭМЗ» - «Кропоткин» г. Кропоткин
6 тур – 04.02.2018 г.
11-00 ФК «КРЭМЗ» - «Челбас» с/п им. М. Горького
12-00 ФК «Арарат» - Кавказское с/п
13-00 «Атлант - 2» Дмитриевское с/п - ФК «Прометей»
14-00 «Кропоткин» г. Кропоткин - Мирское с/п
15-00 ФК «Динамо» - Темижбекское с/п
16-00 «Атлант» Дмитриевское с/п - Казанское с/п
17-00 МБУ СШ № 1 г. Кропоткин - «Надежда» г. Кропоткин
18-00 ФК « Гудок» - Лосевское с/п
7 тур – 10.02.2018 г.
11-00 Казанское с/п - ФК « Гудок»
12-00 Темижбекское с/п - «Атлант» Дмитриевское с/п
13-00 «Надежда» г. Кропоткин - ФК «Динамо»
14-00 Лосевское с/п – МБУ СШ № 1 г. Кропоткин
15-00 Мирское с/п - ФК «Арарат»
16-00 ФК «Прометей» - ФК «КРЭМЗ»
17-00 Кавказское с/п - «Атлант - 2» Дмитриевское с/п
18-00 «Челбас» с/п им. М. Горького - «Кропоткин» г. Кропоткин
¼ финала 11.02.2018 г.
18-00 4 место 1 подгруппы – 1 место 2 подгруппы
19-00 3 место 1 подгруппы – 2 место 2 подгруппы
20-00 2 место 1 подгруппы – 3 место 2 подгруппы
21-00 1 место 1 подгруппы – 4 место 2 подгруппы
½ финала 17.02.2018 г.
19-00 Победитель 57 игры – Победитель 59 игры
20-00 Победитель 58 игры – Победитель 60 игры
Финал 18.02.2018 г.
Матч за 3-4 место
17-00 Проигравший 61 игры – Проигравший 62 игры
Матч за 1-2 место
18-00 Победитель 61 игры – Победитель 62 игры
19-00 Торжественное закрытие Открытого Первенства