Главная —  —  — Конкурс в рамках "Детского закона"

Конкурс в рамках "Детского закона"

В крае стартовал краевой конкурс на лучшую организацию работы по реализации Закона от 21 июля 2008 года N° 1539-КЗ "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае".

Участие в конкурсе могут принять органы и учреждения по работе с молодежью, осуществляющие деятельность по реализации Закона, а также участники добровольного объединения "Молодежный Патруль".

Конкурс проводится в трёх номинациях:

-  "Лучший социальный видео-ролик "Закон N° 1539-КЗ";

-  "Лучший представитель добровольного объединения "Молодежный Патруль";

-  "Пикет "Молодежного Патруля".

Участники конкурса создают видео-ролики, плакаты к пикетам, а так же лучшие представители "Молодежного Патруля" предлагают идеи по популяризации "Детского закона".

За дополнительной информацией обращаться в отдел молодежной политики Кавказского района, по адресу: город Кропоткин, улица Гоголя, 166, телефон для справок: 6-57-67.