Главная —  —  — Конкурс "Загадки дольменов Кубани"

Конкурс "Загадки дольменов Кубани"

Уважаемые жители Кавказского района!

Краснодарская краевая юношеская библиотека имени И. Ф. Вараввы  совместно с муниципальным бюджетным учреждением культуры "Центральная межпоселенческая библиотека" муниципального образования Кавказский район объявляет о конкурсе мини-рассказов на тему "Загадки дольменов Кубани". Если вы хотите попробовать свои силы в написании фэнтезийных рассказов,    то этот конкурс именно для Вас!

Для того чтобы принять участие в данном конкурсе необходимо:

Ваш возраст должен быть от 15 до 30 лет;

Вы должны являться читателем одной из библиотек поселений Кавказского района.

Требования, предъявляемые  к работам:

рассказ должен быть написан в жанре фэнтези, фантастики или любом из поджанров;

объем текста ограничен. Рассказ не должен быть больше 4-х листов печатного текста, но и не меньше 1-го листа.

титульный лист должен быть оформлен следующим образом: фамилия, имя, отчество; название рассказа; число знаков в тысячах.

на первой странице произведения, перед основным текстом,  необходимо указать ФИО автора, дату рождения, место проживания, адрес, контактный телефон и e-mail автора (если он есть) для связи. Рассказы, оформленные не по правилам, будут отклоняться.

работы необходимо представить в электронном и распечатанном виде до 20 октября 2013 года.

Все работы, поступившие на Конкурс, будут размещены на сайте Краснодарской краевой юношеской библиотеки имени И. Ф. Вараввы www.krkrub.kubannet.ru. Лучшие работы войдут в сборник молодых писателей фантастов Кубани.

Готовые работы необходимо направлять по адресу: Кавказский район, ст. Кавказская, ул. К. Маркса, д. 166 "а" или на электронный адрес: mcrfimdb@mail.ru. Узнать о конкурсе подробнее Вы можете по телефону: 8-86193-22-8-63