Главная —  —  —  Креативные индустрии, инновации, туризм, будущее бизнеса: как проведут третий форум «Новый кубанский продукт»

⠀       Приглашаем 3 июня в город Новокубанск на третий межмуниципальный бизнес-форум «Новый кубанский продукт».

Участие в форуме бесплатное, регистрация обязательна по ссылке: https://clck.ru/hGs6Q

В это раз ключевыми темами мероприятия стали: инновации, развитие креативных и социальных индустрий, повышение производительности труда.

Треки форума:

«Инновации и стратегии роста»

«Мой бизнес: самозанятые в креативных индустриях – новые возможности»

Фестивальный «Открой креативный Восток Кубани».

В программе: круглые столы, лекции, воркшопы, презентации, зона нетворкинга, работа консультационных пунктов инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, выставка, ток-шоу, открытые выступления лучших экспертов региона, кинопоказы и многое другое.

Среди тем мероприятия:

● Креативный туризм и культура: время новой кооперации.

● Архитектура и дизайн. Как создавать значимые для людей проекты и места;

● Креативное образование и таланты;

● Лёгкая промышленность;

● Поддержка инноваций и инструменты для креативных предпринимателей;

● Фандрайзинг, краудфандинг, гранты;

● Решения в сфере AGROTECH, обзор и прогноз в отрасли;

● Привлечение инвестиций на начальном этапе развития для креативных стартапов;

● Подходы креативного мышления для эффективных продаж;

● Бизнес-моделирование и творчество;

● Креативный продукт в медицине;

● Маркетинг в креативных индустриях;

● Персональный бренд и деловой этикет.

Не пропустите!