Главная —  —  — "Круглый стол" на тему "Что мешает вашему бизнесу?"

"Круглый стол" на тему "Что мешает вашему бизнесу?"

26 февраля Торгово-промышленная палата Краснодарского края организует "круглый стол" на тему "Что мешает вашему бизнесу?"

"Круглый стол" проводится в целях дальнейшего развития пред­принимательства в Краснодарском крае, решения проблем, воз­никающих в процессе становления малого и среднего бизнеса.

Предполагаемые участники "круглого стола" - предпринимате­ли, руководители малых и средних предприятий, представители администрации Краснодарского края и Краснодара, ЗСК, МЧС, Роспотребнадзора, Управления по налогам и сборам, УВД, проку­ратуры, Краснодарской таможни, Управления Федеральной анти­монопольной службы по Краснодарскому краю.

Начало работы "круглого стола" - 12 часов.

Адрес: г. Краснодар, ул. Советская, 30, 2-й этаж, зал 204. По всём вопросам обращаться по телефону 262-91-18.

источник: газета Кубань сегодня. - 2013. - 22 февраля