Главная —  —  — Курсы гражданской обороны

Курсы гражданской обороны

"Вниманию руководителей предприятий, учреждений, организаций, индвидуальных предпринимателей!

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Курсы гражданской обороны" муниципального образования Кавказский район на договорной основе проводит обучение, подготовку и переподготовку (повышение квалификации) руководящего состава объектов экономики и других должностных лиц предприятий и организаций, действующих в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, а также мерам пожарной безопасности по программам пожарно-технического минимума.

Курсы гражданской обороны находятся по адресу: г.Кропоткин, ул.Костыриной, д.34.

Подробная информация по телефону: 8(86138) 6-27-53".

Директор МБОУ ДПО "Курсы ГО" Кавказского района                                                                        Ю.Е.Мартынов