Главная —  —  — Курсы повышения квалификации для предпринимателей

Курсы повышения квалификации для предпринимателей

ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

Администрация МО Кавказский район информирует о проведении в декабре 2012 года в городе Краснодаре краткосрочных курсов повышения квалификации субъектов малого и среднего предпринимательства и их работников по теме "Основы предпринимательской деятельности".

В результате обучения слушатели приобретут знания и умения в области предпринимательской деятельности, а именно:

- правовые основы предпринимательской деятельности;

- организация предпринимательской деятельности;

- лицензирование предпринимательской деятельности;

- проверка и контроль предпринимательской деятельности;

- трудовые отношения в сфере малого и среднего предпринимательства;

- охрана труда;

- основы менеджмента и маркетинга;

- порядок участия субъектов малого и среднего предпринимательства в государственных закупках;

- налоги и налогообложение;

- бизнес-планирование;

- психологические аспекты предпринимательской деятельности: культура ведения переговоров, технология продаж.

По итогам обучения слушателям будут вручены удостоверения государственного образца о краткосрочном повышении квалификации.

Срок обучения – 72 академических часа (9 учебных дней).

Обучение для слушателей бесплатное (за счет средств краевого бюджета), проживание и питание за счет слушателя.

Для прохождения обучения необходимо заполнить анкету в администрации муниципального образования Кавказский район (г. Кропоткин, ул. Красная, 37, каб. 40), телефон для справок:  6-15-60.