Главная —  —  — Мастер-класс "Современный специалист в сфере услуг"

Мастер-класс "Современный специалист в сфере услуг"

Уважаемые руководители предприятий, приглашаем Вас принять участие в уникальной образовательной программе - "Мастер-класс "Современный специалист в сфере услуг". Программа состоит из серии семинаров по актуальным вопросам развития сервиса и реализуется на базе Московской академии предпринимательства при Правительстве Москвы. Она предназначена для повышения квалификации  специалистов  сферы услуг в условиях перехода на европейские стандарты качества  обслуживания  москвичей и гостей столицы в рамках Программы "Москва - гостеприимный город".

Открытие двухдневного (5-6 апреля 2012г.) семинара  "Формирование и развитие многопрофильных предприятий сферы услуг - МультиСервис" 5 апреля 2012года в 9.30 часов в конференц-зале Академии по адресу: г. Москва, ул. Ботаническая, 21. Проезд от станции метро ВДНХ на троллейбусе N° 37 или N° 9 до остановки  "Ул. Академика Комарова". Подробную информацию можно получить по телефонам (495)619-7418, 618-0017, 8-985-366-35-53, 8-916-014-2886.