Главная —  —  — Международная специализированная выставка "Импортозамещение"

Международная специализированная выставка "Импортозамещение"

Уважаемые руководители предприятий

оптовой торговли, агропромышленного комплекса

Кавказского района!

В городе Москве 15-17 сентября 2015 года состоится Международная специализированная выставка "Импортозамещение", получившая официальную поддержку Правительства Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти.

Цель мероприятия – подведение итогов реализации всероссийской программы "Импортозамещение", которая разрабатывается на основе задач, обозначенных Президентом России Владимиром Путиным в Послании Федеральному собранию от 4 декабря 2014 года.

Участники и посетители выставки обсудят основные тенденции и перспективы импортозамещения во всех отраслях экономики, ознакомятся с наиболее передовыми технологиями, смогут обменяться опытом разработки и производства инновационных продуктов и установят новые контакты для их продвижения на внутреннем и международном рынках.

В случае заинтересованности в участии, Вы можете обратиться в департамент потребительской сферы Краснодарского края по телефону: (861) 268-45-47, а также на официальный – сайт выставки www.imzam-expo.ru

Заместитель главы муниципального образования

Кавказский район                                                                        В.Н. Пивнева