Главная —  —  — Международная специализированная выставка "КЛИНЭКСПО"

Международная специализированная выставка "КЛИНЭКСПО"

Уважаемые руководители предприятий, доводим  до Вашего сведения, что в городе  Краснодаре на площадке международного выставочного центра "КраснодарЭКСПО (г. Краснодар, ул. Зиповская, 5) с 25 по 27 апреля 2012 года состоится международная специализированная выставка "КЛИНЭКСПО". На выставке десятки компаний из разных стран мира представят новейшее оборудование и технологии в области индустрии клиринговых услуг, предприятий химической чистки и прачечных.

В состав деловой программы войдет ряд мероприятий, организованных при участии департамента потребительской сферы  и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, Ассоциации Российских Уборочных Компаний, Ассоциации Предприятий Химической чистки и Прачечных России, которые будут способствовать повышению санитарной безопасности  предприятий потребительской сферы, объектов городского хозяйства, курортного комплекса,   здравоохранения, соцзащиты и образования.

Выставка "КЛИНЭКСПО-Краснодар" будет способствовать внедрению инновационных технологий, оборудования и  материалов, а также будет площадкой для активной дискуссии о проблемах, возможностях и модернизации предприятий химической чистки, прачечных и клиринговых услуг.

Подробная информация о деловой программе выставки, возможности получения электронного пригласительного билета размещена на сайте:www.cleanexpo.ru или по телефону (86138)6-40-50.