Главная —  —  — Международный фестиваль кулинарного искусства "Содружество"

Международный фестиваль кулинарного искусства "Содружество"

Руководители предприятий потребительской сферы, информируем Вас о том, что в городе-курорте Кисловодске с 10 апреля по 12 апреля 2013 года будет проводиться Международный фестиваль кулинарного искусства "Содружество".

В ходе Международного фестиваля пройдут командные соревнования, индивидуальные соревнования поваров, кондитеров, барменов, барбекю, соревнования "сервис-класс", выставка кулинарного и кондитерского мастерства "Арт-класс", мастер-классы по практическим вопросам кулинарии, выставка гостинично-ресторанного бизнеса "Южное гостеприимства-2013".

Подробная информация об условиях участия размещена на официальном сайте комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговли и лицензированию в сети Интернет по адресу: www.stavcomtl.ru, а также информацию можно получить по телефонам: (8652)94-01-31, (8652)56-66-04.

Расходы, связанные с проездом, проживанием, питанием участников фестиваля, оплачиваются участниками самостоятельно.

дата размещения 4.02.2013