Главная —  —  — Международный конкурс "Энергия пера" 2012 года

Международный конкурс "Энергия пера" 2012 года

Некоммерческое партнерство "Глобальная энергия" объявляет о старте очередного международного медийного конкурса "Энергия пера". К участию приглашаются сотрудники масс-медиа со всего мира.

"Энергия пера" — международный медийный конкурс, учрежденный в 2004 году "Некоммерческим Партнёрством по развитию международных исследований и проектов в области энергетики "Глобальная энергия".Некоммерческим Партнерством "Глобальная Энергия" для поощрения средств массовой информации и отдельных журналистов за вклад в популяризацию проблем энергетики. Очередной Международный медийный конкурс "Энергия пера"-2012 проводится с 01 февраля по 31 марта 2012 года.

На конкурс выдвигаются работы журналистов иностранных, федеральных и региональных СМИ, опубликованные в текущем году и связанные с энергетическими событиями в любой из стран мира.

Правом выдвижения работ на соискание премии обладают:

авторы;

средства массовой информации (СМИ);

творческие коллективы СМИ;

журналистские общественные организации;

издательские дома, действующие на территории России, либо за пределами РФ.

Номинантами становятся авторы работ, в которых наиболее глубоко, интересно освещены проблемы энергетики.

Подробная информация о конкурсе и форма подачи заявки на участие представлены на сайте НП "Глобальная энергия": http://www.globalenergyprize.org/ru/request/pen/new