Главная —  —  — Межрегиональный чемпионат по кулинарному искусству и сервису "Донское гостеприимство"

Руководители предприятий общественного питания! Доводим до Вашего сведения, что 24-25 октября 2012 года, в рамках мероприятий, посвященных 75-летию образования Ростовской области, а также выставки "Тихий Дон. Индустрия гостеприимства", департаментом потребительского рынка Ростовской области совместно с ВЦ "ВертолЭкспо" будет проводиться межрегиональный чемпионат по кулинарному искусству и сервису "Донское гостеприимство" (далее Чемпионат) среди поваров, кондитеров, барменов и официантов предприятий общественного питания Ростовской области и других регионов.

В рамках Чемпионата для специалистов отрасли будут проведены "мастер-классы", конференции, семинары.

Подробную информацию об условиях участия в данном мероприятии можно получить на сайте: www.zppdon.ru или по телефону (86138) 6-40-50 отдел торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения администрации муниципального образования Кавказский район