Главная —  —  — Минсельхоз предлагает помощь в привлечении соинвестора для реализации инвестиционных проектов

Вниманию руководителей предприятий АПК!

Министерство сельского хозяйства предлагает помощь в привлечении соинвестора для реализации инвестиционных проектов на базе действующих предприятий сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Основные требования к предприятиям – инициаторам инвестпроектов:

- наличие у предприятия электрических мощностей, свободных для технологического присоединения объектов;

- транспортная доступность.

В случае заинтересованности просим руководителей хозяйствующих субъектов обратиться в отдел инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации муниципального образования Кавказский район по телефону (86138) 6-17-08, тел./факс: 6-15-60, либо направить информацию по электронной почте: kavinvest@yandex.ru.