Главная —  —  — «МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» муниципального образования Кавказский район доводит до сведения населения Кавказского района!

В период с 4 по 6 октября 2017 года на территории Краснодарского края проводится штабная тренировка по гражданской обороне с должностными лицами и специалистами органов управления гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

В ходе проведения тренировки будут отработаны вопросы выполнения мероприятий гражданской обороны органами местного самоуправления, ликвидации крупномасштабных чрезвычайных ситуаций и пожаров (в соответствии с условиями вводных).