Главная —  —  — Начался прием документов на оказание поддержки в области растениеводства

Начался прием документов на оказание поддержки в области растениеводства

Министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края начат приём документов на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства.

СТАВКА СУБСИДИИ – 600 РУБЛЕЙ НА 1 ГЕКТАР

Для получения субсидий заявитель направляет в следующие документы:

-заявление;

- справка-расчёт;

- справка от отсутствии задолженности по заработной плате на 1 число месяца, в котором подано заявление;

- копию формы 2-фермер;

- копия акта на агрохимобследование почвы;

- если вносили органические удобрения –сводный реестр актов внесения органических удобрений;

- отчёт об отраслевых показателях (6-АПК);

- справки об отсутствии задолженности по налогам;

-выписка из ЕГРИП или ЕГРЮЛ;

- сведения об отсутствии задолженности поарендной платы за землю и имущество Краснодарского края.

Информацию о субсидировании можно получить на сайте Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края  или в МБУ СИКЦ "Кавказский" по телефонам: 21174, 89884724525.