Главная —  —  — Начался прием заявок на участие в краевом конкурсе "Лучший объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае"

С 13 мая 2014 года  начинается прием заявок от претендентов на  участие в краевом  конкурсном отборе "Лучший объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае".

К участию в конкурсе допускаются граждане, ведущие личные подсобные хозяйства, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, юридические лица независимо от организационно-правовой формы.

Победители конкурса определяются в следующих номинациях:

- лучший малый объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае;

- лучший средний объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае;

- лучший крупный объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае;

- лучший инвестиционный проект в сфере сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае.

Церемония награждения победителей конкурса планируется  провести в рамках ежегодной агропромышленной выставки "Кубанская ярмарка-2014". По результатам подведения итогов конкурса победителям, занявшим призовые места в конкурсе на звание "Лучший объект сельского (аграрного) туризм в Краснодарском крае", вручаются дипломы за I, II или III места и денежная премия в размере 30 тыс. рублей, 20 тыс. рублей, 10 тыс. рублей, соответственно.

Порядок проведения конкурсного отбора утвержден  постановлением ЗСК от 23 апреля 2014 года N° 1021-П "О краевом конкурсе на звание "Лучший объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае".

С конкурсной документацией можно ознакомиться в управлениях    (отделах) сельского хозяйства муниципальных районов и городских округах Краснодарского края, а также в министерстве сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36, каб. 404, с 09.00 до 18.00 понедельник-четверг, с 09.00 до 17.00 в пятницу, суббота и воскресенье - выходные дни.

Заявителям необходимо подать документацию для краевого конкурсного   отбора с 13 мая до 31 июля 2014 года по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36, этаж 4, каб. 404.

Телефоны для справок: (861), 214-25-79, 214-25-37