Главная —  —  — Накануне Дня защитника Отечества сотрудники Отдела МВД России по Кавказскому району присоединились к патриотической акции «Уроки мужества»

В гости к старшеклассникам лицея №45 пришел майор полиции, участник боевых действий в Афганистане Карапет Санасарович Еприкян.

«Урок мужества» начался с презентационного ролика о действиях советских войск в Афганистане и продолжился небольшим праздничным концертом, подготовленным девочками класса. А затем лицеисты задавали острые вопросы и долго не отпускали почетного гостя. Они расспрашивали Карапета Санасаровича о его службе во внутренних войсках, о службе в полиции, с интересом рассматривали принесенный боевым офицером фотоальбом, в котором он бережно хранит память о друзьях-товарищах. Многие из мальчишек в конце разговора признались, что собираются стать в будущем полицейскими.

Старшеклассники вручили Карапету Санасаровичу цветы и тепло поблагодарили за интересную и полезную встречу.