Главная —  —  — Национальная предпринимательская премия "Бизнес-Успех".

Национальная предпринимательская премия "Бизнес-Успех".

Вниманию субъектов предпринимательства!

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" совместно с Автономной некоммерческой организацией "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" и Общественной палатой Российской Федерации в рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности и популяризации малого бизнеса проводит Национальную предпринимательскую премию "Бизнес-Успех".

Основная задача проекта – это трансляция позитивных примеров развития малого и инновационного среднего бизнеса, а также тиражирование лучшего опыта развития территорий через предпринимательство и создание дискуссионной площадки для конструктивной гражданской активности в форме открытого диалога власти и бизнеса на местах.

15 апреля 2015 года в г. Астрахани состоится окружной этап Национальной предпринимательской премии "Бизнес-Успех" и конкурс на Лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства в рамках Форума "Дни инноваций". Участники – предприниматели и муниципальные администрации Южного федерального округа.

К участию в мероприятии 15 апреля 2015 года приглашаются представители организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, а также представители малого и среднего бизнеса.

Более подробная информация размещена на сайте проекта: премиябизнесуспех.рф.