Главная —  —  — Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех». Всероссийский форум «Территория бизнеса - территория жизни»

18-20 марта 2020 года в г. Москва  состоится Всероссийский форум «Территория бизнеса - территория жизни».

«БИЗНЕС-УСПЕХ» - премия для предпринимателей, которая проводится в России с 2011 года на форумах «Территория бизнеса – территория жизни». Организаторы проекта - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

ЦЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ - популяризация малого и среднего бизнеса, а также тиражирование успешного опыта улучшения бизнес - климата на местах.

С 2018 года Корпорация МСП стала соорганизатором Национальной премии «Бизнес-Успех».

НОМИНАЦИИ ПРЕМИИ:

·        «Лучший муниципалитет»

·        «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»

·        «Лучший сельскохозяйственный проект»

·        «Лучший интернет-проект»

·        «Лучший социальный проект»

·        «Лучший производственный проект»

·        «Лучший экспортный проект»

·        «Лучший проект в сфере торговли и услуг»

·        «Лучший женский проект»

·        «Цифровая экономика»

·        «ЗОЖ»

·        «Народный предприниматель»

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ:

18-20 марта 2020 года в Москве на Всероссийском форуме «Территория бизнеса - территория жизни» встретятся лидеры российского бизнес - сообщества и представители власти, чтобы обсудить вопросы развития и поддержки малого и среднего бизнеса и узнать имена лучших предпринимателей страны на IX Федеральном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех».

18 марта 2020 года состоится закрытая акселерационная программа, которая будет посвящена взаимодействию бизнеса и власти: вопросы, предложения и инициативы предпринимателей будут представлены на площадке Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации, Российского экспортного центра, UNIDO и др. Образовательный блок дня будет посвящён теме бизнес -коммуникаций.

19              марта 2020 года в Общественной палате Российской Федерации, после официального открытия форума, среди 17 муниципальных администраций - победителей 20 региональных этапов 2019 года, состоится отборочный этап конкурса, на котором члены конкурсной комиссии выберут победителей среди представителей муниципальных администраций, показавших наилучшие результаты в работе с малым и средним бизнесом. Сразу после состоятся общественные слушания для муниципальных администраций на тему «Единый подход к развитию малого бизнеса». Регистрация на 18-19 марта доступна по ссылке - https://bsaward.ru/2020/final/?mun=1

20 марта 2020 года в Москве на заключительном дне Всероссийского форума «Территория бизнеса - территория жизни» встретятся лидеры российского бизнес - сообщества - предприниматели и представители муниципальных администраций - чтобы обсудить вопросы развития и поддержки малого и среднего бизнеса. Также в этот день состоится выставка «Муниципалитеты, которыми гордится Россия». Регистрация доступна по ссылке - https://bsaward.ru/2020/final/?mun=1.

Участие на Всероссийском форуме «Территория бизнеса - территория жизни» даст возможность:

·        найти бизнес - лидеров региона и популяризировать предпринимательство;

·        повысить качество поддержки МСП ;

·        организовать акселерацию малого бизнеса;

·        содействовать росту экономики региона

·        реализовать Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» .

Приложение: Драфт - программы Форума 19-20 марта 2020 года.