Главная —  —  — Научная конференция "Петр Алексеевич Кропоткин - творец интеллектуальной славы России"

В декабре 2016 года исполняется 174 года со дня рождения великого философа,  теоретика анархизма, географа, исследователя, путешественника и общественного деятеля Петра Алексеевича Кропоткина.

В этом же году город Кропоткин отметил 95-летие преобразования хутора Романовского в город Кропоткин.

В рамках празднования этих дат Кропоткинская первичная организация Краснодарского отделения Российского общества историков-архивистов и Центральная городская библиотека им. А.В.Луначарского проводят научную конференцию "Петр Алексеевич Кропоткин - творец интеллектуальной славы России".

Конференция состоится 20 декабря 2016 года по адресу: город Кропоткин, ул. Красная, 151, ЦГБ им. А.В.Луначарского.

Открытие конференции в 10.00.

По итогам конференции планируется издание ее материалов.