Главная —  —  — Необходимо пройти классификацию гостиниц и иных средств размещения

Необходимо пройти классификацию гостиниц и иных средств размещения

Внимание, руководители гостиниц и иных средств размещения Кавказского района!

Администрация МО Кавказский район доводит до Вашего сведения информацию о том, что в соответствии со статьей 36 Федерального закона от 4 июня 2013 года N°108-ФЗ "О подготовке и проведении в российской Федерации Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, кубка конфедераций FIFA 2017 года", необходимо пройти классификацию гостиниц и иных средств размещения, в порядке, установленном в соответствии с Федеральным законом  от 24 ноября 1996 года N°132-ФЗ "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации".

Более  подробную информацию можно получить в отделе экономического развития администрации МО Кавказский район, контактный телефон:8(86138)6-74-21.

Начальник отдела экономического развития

администрации МО Кавказский район     М.П. Медведева