Главная —  —  — НОВЫЕ ВИДЫ ЗАЙМА ФОНДА МИКРОФИНАНСИРОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

НОВЫЕ ВИДЫ ЗАЙМА ФОНДА МИКРОФИНАНСИРОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

1) Микрозайм для действующих субъектов малого и среднего предпринимательства, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства при масштабном распространении инфекций «Антикризисный 0,1-1-1, подакцизный».

Срок предоставления Микрозайма - от 3 (трех) до 24 (двадцати четырех) месяцев.

Сумма Микрозайма - от 100 000 (ста тысяч) рублей до 2 000 000 (двух миллионов) рублей включительно.

Процентная ставка по Микрозайму составляет – от 0,1% годовых.

Льготное погашение основного долга до 12 мес.

2) Микрозайм для действующих субъектов малого и среднего предпринимательства, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства при масштабном распространении инфекций «Антикризисный 1-1-1, подакцизный».

Срок предоставления Микрозайма - от 3 (трех) до 24 (двадцати четырех) месяцев.

Сумма Микрозайма - от 100 000 (ста тысяч) рублей до 3 000 000 (трёх миллионов) рублей включительно.

Процентная ставка по Микрозайму составляет – от 1% годовых.

Льготное погашение основного долга до 12 мес.

3) Микрозайм для действующих субъектов малого и среднего предпринимательства, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства для восстановления экономики «Восстановление МСП».

Срок предоставления Микрозайма – 24 (двадцать четыре) месяца.

Сумма Микрозайма - от 100 000 (ста тысяч) рублей до 5 000 000 (пяти миллионов) рублей включительно.

Процентная ставка по Микрозайму составляет – от 3% годовых.

Льготное погашение основного долга до 12 мес.

Более подробную информацию можно получить:

-   перейдя по ссылке http://fmkk.ru/types/, а также позвонив по тел. 8(861)298-08-08 или написав по электронной почте:  info@fmkk.ru;

- в отделе инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации МО Кавказский район по тел. (86138)6-15-60;

-   в информационно-консультационном центре поддержки малого и среднего предпринимательства муниципального образования Кавказский район по тел. 8(86193)2-11-74.