Главная —  —  — Новый вид займа Фонда микрофинансирования Краснодарского края - «Антикризисный 1-1-1»

Микрозайм для действующих субъектов малого и среднего предпринимательства, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства при масштабном распространении инфекций «Антикризисный 1-1-1».

На момент обращения с Заявлением Заявителю:

·                необходимо быть зарегистрированным в налоговом органе на территории Краснодарского края в установленном законом порядке в качестве юридического лица или физического лица, осуществляющего предпринимательскую деятельность без образования юридического лица;

·                обязан осуществлять предпринимательскую (хозяйственную) деятельность сроком не менее 6 (шести) месяцев по состоянию на дату подачи (регистрации) Заявления;

·                необходимо осуществлять деятельность в одной или нескольких из следующих сфер деятельности: автоперевозки; культура, организация досуга и развлечений; физкультурно-оздоровительная деятельность и спорт; деятельность туристических агентств и других организаций в сфере туризма; гостиничный бизнес; общественное питание; организация дополнительного образования и негосударственные образовательные учреждения; деятельность по организации конференций и выставок; деятельность по предоставлению бытовых услуг населению (ремонт, стирка, химчистка, услуги парикмахерских и салонов красоты), а также в сфере торговли.

·                 для получения денежных средств, необходимо наличие действующего расчетного счета в кредитной организации.

Микрозайм предоставляется в целях:

1. Пополнения оборотных средств, материально-производственных запасов, используемых для предпринимательской деятельности, в том числе:

- приобретения сырья и полуфабрикатов для производства, горюче-смазочных материалов (не для последующей продажи), запасных частей и материалов для ремонта техники, оборудования и транспортных средств, используемых в предпринимательской деятельности;

- и иных оборотных средств, используемых в предпринимательской деятельности.

2. Выплата заработной платы сотрудникам за период не более 6 (шести) месяцев.

3. Оплата не более 6 (шести) ежемесячных арендных платежей по договору аренды недвижимости, используемой в предпринимательской деятельности.

4. Оплата коммунальных услуг, в используемых коммерческих помещениях, в период не более 6 (шести) месяцев.

Срок предоставления Микрозайма - от 3 (трех) до 36 (тридцати шести) месяцев включительно с даты перечисления денежных средств на расчетный счет Заемщика.

Сумма Микрозайма - от 100 000 (ста тысяч) рублей до 1 000 000 (одного миллиона) рублей включительно.

Процентная ставка по Микрозайму составляет – от 1-6% годовых.

Более подробную информацию можно получить, перейдя по ссылке http://fmkk.ru/types/antikrizisnyy_1_1_1/, а также позвонив по тел. 8(861)298-08-08 или написав по электронной почте:  info@fmkk.ru.

пакет документов (скачсат файл)