Главная —  —  — О добровольном отзыве серии специализированного пищевого продукта для диетического (лечебного) питания

Уважаемые руководители предприятий оптовой и

розничной торговли Кавказского района!

В соответствии с информации, поступившей от Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю, о добровольном отзыве серии специализированного пищевого продукта для диетического (лечебного), в  питания, производитель "Abbott Laboratories B.V."

В качестве особой меры предосторожности ООО "Эббот Лэбораториз" добровольно отзывает следующую партию товара "Педиашур с пищевыми волокнами со вкусом ванили", бутылки 200 мл, серия 64786NR производства "Abbott Laboratories B.V." 21 8041 AJ Zwolle, Нидерланды (свидетельство о государственной регистрации № RU 77.99.19.004.Е.010746.11.14 от 17.11.2014)в связи с тем, что в некоторых упаковках текстура или консистенция продукта может отличаться от типичной.

"Педиашур с пищевыми волокнами со вкусом ванили" - это специализированный продукт для диетического (лечебного) питания детей в возрасте от 1 года до 10 лет с недостаточным питанием; и на основании медицинской экспертизы сделано заключение, что вероятность развития серьезных побочных эффектов у ребенка вследствие употребления представленного продукта незначительна.

В случае выявления продукции серии 64786NR рекомендуем связаться с руководителем регулярного отдела подразделения детского и медицинского питания ООО "Эббот Лэбораториз" с Высоцкой Вероникой Вадимовной, тел. Офиса +7(495) 258-42-80, моб. +7 (962) 972-20-21.

Начальник отдела

потребительской сферы                                                       Е.Б. Лазарева