Главная —  —  — О формировании состава Общественной палаты муниципального образования Кавказский район

В соответствии с постановлением администрации МО Кавказский район от 30 августа 2018 года «Об Общественной палате муниципального образования Кавказский район» объявляется о формировании состава Общественной палаты муниципального образования Кавказский район (далее – Общественная палата).

Общественная палата формируется в соответствии с настоящим Положением из шести граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории муниципального образования Кавказский район, утверждаемых главой муниципального образования Кавказский район и шести представителей некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования Кавказский район.

Не допускаются к выдвижению кандидатов в члены Общественной палаты, следующие некоммерческие организации:

некоммерческие организации, зарегистрированные менее чем за один год до дня формирования состава Общественной палаты;

политические партии;

некоммерческие организации, которым в соответствии с Федеральным законом от 25 июля 2002 года № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» (далее - Федеральный закон «О противодействии экстремистской деятельности») вынесено предупреждение в письменной форме о недопустимости осуществления экстремистской деятельности, - в течение одного года со дня вынесения предупреждения, если оно не было признано судом незаконным;

некоммерческие организации, деятельность которых приостановлена в соответствии с Федеральным законом «О противодействии экстремистской деятельности», если решение о приостановлении не было признано судом незаконным.

Некоммерческие организации предоставляют следующие документы:

1) заявление о выдвижении кандидата в состав Общественной палаты

2) сведения (анкета) о некоммерческой организации

3) решение руководящего коллегиального органа некоммерческой организации о выдвижении кандидата в члены Общественной палаты

4) копию устава некоммерческой организации, заверенную руководящим коллегиальным органом;

5) копию выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, полученной в 2019 году;

6) сведения (анкета) о кандидате

7) заявление кандидата о согласии войти в состав Общественной палаты

8) заявление кандидата о согласии на обработку персональных данных

9) иные документы, которые некоммерческая организация посчитает необходимым представить.

Почтовый адрес для направления документов:  352380, г. Кропоткин, ул. Красная, 37.