Главная —  —  — О конкурсном отборе концепций лучших проектов по въездному и внутреннему туризму в 2017 году

В рамках исполнения распоряжения Заместителя министра культуры Российской Федерации А.Ю. Маниловой и в соответствии с приказом Ростуризма от 02.05.2017 № 225-Пр-17 "Об организации в Федеральном агентстве по туризму работы по проведению конкурсного отбора концепций лучших проектов по въездному и выездному туризму в 2017 году"  администрация информирует заинтересованные организации  муниципального образования Кавказский район о проведении конкурса лучших проектов по въездному и выездному туризму в 2017 году.

Победителям конкурса будет оказана финансовая поддержка со стороны Ростуризма.

(Положение о конкурсе)