Главная —  —  — О начале групповых занятий на подготовительных курсах в Кубанском Государственном университете

В Федеральном Государственном  Бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования Кубанский Государственный университет с 1 октября 2012 года начинают групповые занятия на подготовительных курсах  (в очно-заочной и заочной формах, за счет Федерального бюджета) к вступительным  испытаниям по системе ЕГЭ (математика и русский язык обязательно, остальные предметы по выбору).

К занятиям допускаются лица, проходившие не менее трех лет военную службу по контракту и уволенным по положительным статьям Федерального закона о "Воинской обязанности и военной службе".

По вопросам приема обращаться по адресу: г. Кропоткин, ул. С.Целых, 26

Отдел ВККК по г. Кропоткин и Кавказскому району, кабинет N° 7.

При себе иметь военный билет, паспорт.