Главная —  —  — О нарушении перегруза на автомобильных дорогах

О нарушении перегруза на автомобильных дорогах

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 8 ноября 2007 года N° 257- ФЗ " Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации пользователям автомобильными дорогами запрещающие осуществлять перевозки  по автомобильным дорогам опасных, тяжеловесных и крупногабаритных грузов.

Также на основании ст.12.21.1 "Нарушение правил перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов"  Кодекса об административных право нарушениях и решения межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Краснодарского края от 25 февраля 2015 года (протокол N°1) о недопустимости  выпуска грузового автотранспорта на линию с перегрузом.

Администрация муниципального образования Кавказского района убедительно рекомендует не допускать выпуск грузовых автотранспортных средств на линию с нарушением весогабаритных нормативов.