Главная —  —  — О недопущении бездоговорного потребления электрической энергии

О недопущении бездоговорного потребления электрической энергии

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ и РЕСПУБЛИКИ  АДЫГЕЯ!

Сотрудники ОАО "Кубаньэнерго" делают всё возможное для обеспечения качественного и надёжного электроснабжения своих потребителей. При этом зачастую  проблемы с электроснабжением - низкое напряжение в сети, перебои в работе бытовой техники и т.д., являются следствием незаконного (бездоговорного) подключения граждан и юридических лиц к электрическим сетям и незаконного потребления электр оэнергии.

Напоминаем ВАМ, что за бездоговорное потребление электроэнергии наступают следующие виды ответственности:

-   гражданско-правовая (в виде полного возмещения убытков электросетевой компании);

-   административная (ст.7.19 Кодекса об административных правонарушениях) и уголовная (ст.165 Уголовного кодекса РФ).

Убедительная просьбане  д о п у с к а й т е бездоговорного потребления электрической энергии!

Просьба сообщать о фактах бездоговорного потребления электроэнергии по телефону горячей линии ОАО "Кубаньэнерго"

8  800  100 15 52 или на сайт www.kubanenergo.ru

Анонимность гарантируется.