Главная —  —  — О необходимости внесения арендных платежей за арендуемые земельные участки

О необходимости внесения арендных платежей за арендуемые земельные участки

"Уважаемые арендаторы земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, либо государственная собственность на которые неразграничена!

Администрация муниципального образования Кавказский район Краснодарского края напоминает о необходимости внесения арендных платежей за арендуемые Вами земельные участки, расположенные на территории поселений муниципального образования Кавказский район.

Сумму арендной платы, а также реквизиты, на которые вносятся арендные платежи, Вы можете узнать по телефону 8(86138) 62623, 62532 и по адресу: Кавказский район, гор. Кропоткин, пер.Братский, 18/ул.Гоголя,44, кабинет № 15 (Управление имущественных отношений администрации

муниципального образования Кавказский район, рабочее время понедельник- четверг с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00, пятница с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00)".