Главная —  —  — О переносе Совета по развитию предпринимательства при главе муниципального образования Кавказский район

В связи с введением на территории Краснодарского края режима функционирования «Повышенной готовности» на основании постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13.03.2020 года №129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» Совет по развитию предпринимательства при главе муниципального образования Кавказский район,  запланированный к проведению 26 марта 2020 года, переносится. О дате, времени и месте будет сообщено дополнительно.