Главная —  —  — О Порядке предоставления молодым учителям социальных выплат

О Порядке предоставления молодым учителям социальных выплат

Уважаемые жители Кавказского района! Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 01.08.2012 г. N° 880 утвержден Порядок предоставления молодым учителям общеобразовательных учреждений социальных выплат на первоначальный взнос при получении жилищного ипотечного кредита на приобретение жилого помещения на территории Краснодарского края.

Порядок размещен на сайте администрации Краснодарского края: www.admkrai.krasnodar.ru в разделе "Нормативные документы", а также на сайте департамента по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края: www.finmarket.kubangov.ru во вкладке "Кубанский центр государственной поддержки населения и развития фондового рынка".

За дополнительной информацией обращаться в администрацию муниципального образования Кавказский район по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 37, каб. N° 40, тел. (86138) 6-15-60.