Главная —  —  — О потребности в субсидировании

О потребности в субсидировании

ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА!

В настоящее время администрацией муниципального образования Кавказский район проводится анализ потребности субъектов малого и среднего предпринимательства Кавказского района в следующих формах поддержки малого и среднего предпринимательства:

1) субсидирование из местного бюджета части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности;

2) субсидирование из местного бюджета части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченных в российских кредитных организациях на приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг);

3) субсидирование из местного бюджета части затрат на уплату первого взноса при заключении договора финансовой аренды (лизинга), понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства.

Порядки и условия предоставления субсидий утверждены постановлением администрации муниципального образования Кавказский район от 06.11.2014 года N° 1743 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования Кавказский район "Экономическое развитие и инновационная экономика".

Информация о порядках предоставления субсидий размещена на официальном сайте администрации муниципального образования Кавказский район www.kavraion.ru в разделе "Инвестиционная деятельность, подраздел "Малый и средний бизнес" - "Информация, объявления".

В случае наличия потребности Вашего предприятия в  вышеуказанных формах поддержки малого и среднего бизнеса прошу Вас сообщить данную информацию в отдел инвестиций и финансово-фондового рынка администрации муниципального образования Кавказский район до 24 декабря 2015 года, по тел./факс: (86138)6-15-60.

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 8(86138)6-15-60.