Главная —  —  — О приеме заявок на участие в конкурсе предпринимательских инициатив «Энергия идей»

По инициативе холдинга GS Group (далее - GS Group) 18 мая 2022 г. стартовал конкурс предпринимательских инициатив «Энергия идей» (далее - конкурс), призванный аккумулировать бизнес-идеи для развития предпринимательской среды (копия письма прилагается).

Основной площадкой для его проведения станет г. Гусев Калининградской области.

Цель конкурса - найти перспективные бизнес-идеи, поддержать начинающих предпринимателей, стимулировать развитие производства и реализацию конкурентоспособных товаров и услуг.

Проекты-победители получат от GS Group финансирование, а также экспертную и организационную поддержку. Общий инвестиционный фонд конкурса 75 млн. рублей.

С более подробной информацией об условиях конкурса можно ознакомиться на сайте www.gs-energy.ru.

«О конкурсе бизнес-идей»