Главная —  —  — О проведении инвестиционной бизнес-миссии российских регионов в Объединенные Арабские Эмираты

С 1 по 3 июля 2024 года в Объединенных Арабских Эмиратах состоится инвестиционная бизнес-миссия российских регионов.

Организатором уникальной инвестиционной бизнес-миссии российских регионов выступил Фонд развития Краснодарского края при поддержке Генерального консульства России в Дубае, Русского Дома в ОАЭ, Торгово-промышленной палаты России, Ассамблеи народов Евразии и эмиратской компании TheHonestgroup. Мероприятие проводится с целью изучения рынка инвестиционной недвижимости, обмена опытом в сфере инновационного строительства, развития территорий и городского пространства, а также открытия российского бизнеса в ОАЭ, продвижения российских франшиз на Ближнем Востоке, учения современных финансовых механизмов и реинвестирования в Россию.

Деловая программа миссии будет включать в себя круглые столы, митап-встречи, экспертные сессии по изучению инновационных подходов к строительству и развития территорий, а также посещение строящихся и инвестиционных объектов коммерческой и жилой недвижимости.

По вопросам участия и партнёрства в инвестиционной бизнес-миссии необходимо обращаться в Фонд развития Краснодарского края:

WA +7 9183223028 или info@frkuban.ru

Проект деловой программы инвестиционной бизнес-миссии в ОАЭ (скачать файл)

Инновационная бизнес-миссия в ОАЭ.jpg