Главная —  —  — О проведении конкурса на присуждение "Премии развития"

О проведении конкурса на присуждение "Премии развития"

ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

Администрация муниципального образования Кавказский район информирует о проведении ГК "Банк развития и внешнеэкономической деятельности" ("Внешэкономбанк") конкурса на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России "Премия развития".

Целями проведения конкурса является стимулирование инвестиционной деятельности в России, формирование привлекательного инвестиционного имиджа России, достижение социально-экономических целей и задач в области модернизации российской экономики и устойчивого социально-экономического развития России.

Конкурс проводится по следующим номинациям: "Лучший инфраструктурный проект", "Лучший проект в отраслях промышленности", "Лучший проект по комплексному развитию территорий", "Лучший проект субъекта малого и среднего предпринимательства".

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 января 2014 года.

С конкурсной документацией можно ознакомиться по телефону 8(495)229-59-65 или на сайте Внешэкономбанка www.veb.ru.

Победители конкурса будут объявлены в 2014 году в рамках Петербургского международного экономического форума.

За более подробной информацией обращаться в отдел инвестиций и финансово-фондового рынка администрации МО Кавказский район по телефону: (86138)6-15-60.

файл "Положение о конкурсе"