Главная —  —  — о проведении общественного обсуждения проекта постановления "Об утверждении прогноза социально-экономического развития МО Кавказский район

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация муниципального образования Кавказский район предлагает всем жителям, руководителям организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта постановления администрации муниципального образования Кавказский район "Об утверждении прогноза социально-экономического развития муниципального образования Кавказский район на 2019 год и на период до 2021 года" (ответственный исполнитель - отдел экономического развития администрации муниципального образования Кавказский район (адрес: Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, д. 37, каб. 42, режим работы: рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, телефон (861-38) 6-14-25), электронный адрес: kavkazadm@yandex.ru).

Общественное обсуждение проводится с 18 по 25 октября 2018 года.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения по установленной форме.

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: kavkazadm@yandex.ru, телефон: (861-38) 6-14-25.

Приложение (открыть пакет документов):

Форма предложений к проекту постановления администрации муниципального образования Кавказский район "Об утверждении прогноза социально-экономического развития муниципального образования Кавказский район на 2019 год и на период до 2021 года".

Проект постановления администрации муниципального образования Кавказский район "Об утверждении прогноза социально-экономического развития муниципального образования Кавказский район на 2019 год и на период до 2021 года".

26 октября 2017 года состоится заседание уполномоченного органа по координации и организации процесса разработки, корректировки, мониторинга и контроля реализации стратегии социально-экономического развития муниципального образования Кавказский район и рассмотрение на нем представленных заявок.

Обсуждение проекта проводится в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Кавказский район от 27 сентября 2018 года № 1352 "О порядке разработки и корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации прогнозов социально-экономического развития муниципального образования Кавказский район на долгосрочный и среднесрочный периоды".