Главная —  —  — О проведении V Всемирной недели предпринимательства

О проведении V Всемирной недели предпринимательства

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

Администрация МО Кавказский район информирует о проведении в период с 12 по 18 ноября 2012 года V Всемирной недели предпринимательства.

Это широкомасштабный проект, охватывающий 104 страны, направленный на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала молодежи.

Основной задачей данного проекта является объединение в мировом масштабе молодых людей, интересующихся предпринимательством, желающих обмениваться друг с другом своими предпринимательскими идеями и знаниями.

Организатором мероприятия в России является Центр предпринимательства (телефон: (499 )929-79-27, электронная почта: nrudenko@cfe.ru).

Идея такой международной акции полностью соответствует задачам повышения мотивации и готовности российской молодежи к практической предпринимательской деятельности, а также способствует решению вопросов занятости, повышения конкурентоспособности и развития инноваций.