Главная —  —  — О работе Фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края

Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего

предпринимательства Краснодарского края

ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

Администрация МО Кавказский район информирует о работе Фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Основным видом деятельности Фонда является предоставление микрозаймов субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Фондом разработаны новые виды микрозаймов для действующих субъектов малого и среднего предпринимательства при масштабном распространении инфекций:

1.1. Микрозайм «Антикризисный 0,1-1-1» для действующих субъектов малого и среднего предпринимательства при масштабном распространении инфекций, предоставляется в целях выплаты заработной платы работникам, оплаты арендных платежей по договору аренды недвижимости, оплата коммунальных услуг.

Сумма Микрозайма: от 100 000 (ста тысяч) рублей до 1 000 000 (одного миллиона) рублей включительно.

Процентная ставка по Микрозайму - 0,1% годовых, срок микрозайма – от 3 (трех) до 24 (двадцати четырех) месяцев.

1.2. Микрозайм «Антикризисный 1-1-1», для действующих субъектов малого и среднего предпринимательства при масштабном распространении инфекций, предоставляется в целях пополнения оборотных средств, материально-производственных запасов, выплаты заработной платы работникам.

Сумма Микрозайма: от 100 000 (ста тысяч) рублей до 2 000 000 (двух миллионов) рублей включительно.

Процентная ставка по Микрозайму 1% годовых, срок микрозайма – от 3 (трех) до 24 (двадцати четырех) месяцев.

Подробная информация о работе Фонда микрофинансирования на сайтах: www.fmkk.ru и www.kavraion.ru.

Контактная информация Фонда: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, 5 этаж, кабинет 510, тел.: (861)298-08-08, официальный сайт: www.fmkk.ru.

За более подробной информацией обращаться:

- в отдел инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации МО Кавказский район по тел. (86138)6-15-60;

- в информационно-консультационный центр поддержки малого и среднего предпринимательства муниципального образования Кавказский район по тел. 8(86193)2-11-74.