Главная —  —  — О внедрении энергоэффективного оборудования для снижения затрат на энергоресурс

О внедрении энергоэффективного оборудования для снижения затрат на энергоресурс

Уважаемый руководитель!

Белорусская компания ООО "Моторы и Трансмиссия" выразила свою заинтересованность в установлении взаимовыгодного сотрудничества с предприятиями и организациями Краснодарского края, в том числе малыми, а также фермерами по вопросу внедрения энергоэффективного оборудования для снижения затрат на энергоресурс.

ООО "Моторы и Трансмиссия" является официальным дистрибьютором компании TEDOM (Чешская Республика) в сфере продаж, строительства и обслуживания когенерационных установок TEDOM (имеется сертификат соответствия РФ и декларация соответствия Таможенного союза).

Компания готова рассматривать любые варианты строительства станций любой мощности до (5 мВт), а также малых станций (от 200 кВт) "под ключ" с полным долгосрочным сервисным контрактом, гарантирующим фиксированные расходы, окупаемость и работоспособность.

Предлагаемые станции могут работать без внешней сети, обеспечивая потребителя электроэнергией, горячей водой, отоплением и холодом.

Реализация проекта может осуществляться как за собственные средства заказчика, так и с привлечением российского или иностранного инвестора при содействии ООО "Моторы и Трансмиссия".

ООО "Моторы и Трансмиссия" примет участие в Международном агропромышленном форуме "Юг Агро" (ноябрь 2015 г., г. Краснодар) со своим стендом, где можно будет предметно ознакомиться с проектом и провести переговоры.

Более полно о перспективности когенерационных установок в энергетике можно ознакомиться на сайтах http://www.mit.by и http://tedom.by.

В случае заинтересованности прошу проинформировать отдел инвестиций и финансово-фондового рынка администрации МО Кавказский район по телефону: 8(86138) 6-15-60, для организации дальнейшего сотрудничества.

Начальник отдела инвестиций и финансово-фондового рынка Н.С.Данилова