Главная —  —  — О внесении изменений в перечень товарных рынков для содействия развитию конкуренции

Отдел экономического развития администрации муниципального образования Кавказский район объявляет о разработке проекта внесения изменений в перечень товарных рынков для содействия развитию конкуренции в муниципальном образовании Кавказский район, утвержденный постановлением администрации муниципального образования Кавказский район от 22 октября 2019 г. № 1595.

В перечень предлагается внести следующее изменение:

пункт "24. Рынок продукции сельскохозяйственного машиностроения." заменить на "24. Рынок продукции машиностроения";

пункт "37. Рынок производства бетона" заменить на "37. Рынок производства бетона, включая инновационные строительные материалы."

Замечания и предложения по указанному перечню товарных рынков просим направлять с 11 февраля 2021 г. до 16.00 ч 15 февраля 2021 г. по адресу электронной почты kavkazadm@yandex.ru."