Главная —  —  — О Всероссийском дне правовой помощи детям

О Всероссийском дне правовой помощи детям

В целях реализации Федерального закона от 21.11.2011 г. № 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" и во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28.12.2012 г. № 1688 "О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", а также в целях реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 15.10.2012 г. № 1926-р, в рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям:

18.11.2016 г. в 10-00 часов в ГКУ КК "Центр занятости населения Кавказского района" будут проводиться консультации по соблюдению трудового законодательства в отношении следующих категорий граждан: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители, дети-инвалиды и их родители.