Главная —  —  — О заключении договоров о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования

В связи с переходом газовых хозяйств Краснодарского края, входящих в систему единого оператора АО «Газпром газораспределение Краснодар» на филиальную систему работы, работы по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования собственников жилых домов и помещений на территории Гулькевичского района, работы по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования находящегося в совместной собственности собственников квартир в многоквартирных жилых домах на территории г.Кропоткина и Кавказского района, а также работы по техническому обслуживанию распределительных газопроводов принадлежащих гражданам либо кооперативам граждан, будут выполняться силами Филиала № 5 АО «Газпром газораспределение Краснодар», при этом АО «Кропоткингоргаз» деятельность по выполнению вышеуказанных работ прекращает, ранее заключенные договора с АО «Кропоткингоргаз» на данные работы в ближайшее время будут расторгнуты.

Напоминаем жителям о необходимости, в соответствии с пунктом 21 «Правил поставки газа для коммунально-бытовых нужд граждан», утверждённых Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008 г. заключения договоров о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования, а так же договоров о техническом обслуживании распределительных газопроводов со специализированной организацией. С целью заключения вышеуказанных договоров жителям поселений можно обратиться:

- Служба ВДГО и ВКГО АО «Газпром газораспределение Краснодар»: 352380, Россия, Краснодарский край, г. Кропоткин, ул., 8-ое Марта д. 127 В 4 корпус 2 этаж, тел. 8 (86138) 6- 61-75, 6-61-67.

Директор Филиала № 5 АО «Газпром газораспределение Краснодар») М.Н.Зуев