Главная —  —  — Об информации о деятельности по управлению многоквартирным домом

Об информации о деятельности по управлению многоквартирным домом

Внимание! Уважаемые руководи гели управляющих компаний, председатели ТСЖ и ЖСК!

Доводим до Вашего сведения, что информация о деятельности по управлению многоквартирным домом необходимо размещать в информационной системе "ReformaGKН@ (www.reformagkh.ru).

Уполномоченное лицо организации, управляющей жилищным фондом (УО, ТСЖ, ЖСК) должно зарегистрироваться в качестве пользователя па портале www.reformagkh.ru в сети интернет и заполнить заявку на размещение сведений о деятельности своей организации в информационной системе.

Подробный алгоритм действий по заполнению сведений в систему размещен по адресу: www.reformagkh.ru - "Мой управляющий" - "Помощь".

Заполненная заявка предоставляется на рассмотрение Администратору муниципального образования для одобрения или отклонения заявки (районный отдел ЖКХ, ТиС но адресу: г. Кропоткин, пер. Коммунальный, д. 3)

Прием данных на портале за первое полугодие 2012 года заканчивается 31 августа 2012 года.

Подробную информацию можно получить по тел. 6-49-48.

Администрация МО Кавказский район